Chi Siamo

Siamo un’azienda con un’esperienza ultra decennale nel settore dell’automazione industriale e, la presenza costante sul mercato, ci consente di proporre soluzioni semplici e mirate attraverso personale specializzato.

Gian Carlo Verdi
verdi@hsautomazioni.it

Giovanni Colomba
g.colomba@hsautomazioni.it

Enrico Bosnini
bosnini@hsautomazioni.it

Emiliano Mosca
e.mosca@hsautomazioni.it

Davide Tomasi
tomasi@hsautomazioni.it

Manuel Giolo
m.giolo@hsautomazioni.it

Gianluca Russo
g.russo@hsautomazioni.it

Alberto Colomba
a.colomba@hsautomazioni.it

Gloria Romano
contabilita@hsautomazioni.it